7 мая в клубе прошёл праздничный концерт «Песни Победы»!
Вместе улыбались, пели, плакали!
Как всегда великолепен был вокальный ансамбль «Калина» с патриотическими песнями.
Детский вокальный ансамбль «Бременские музыканты» исполнил две песни и представил парад героев Советского Союза, живших на территории Уфимского района.
Вокально-инструментальный ансамбль «Счастливые люди» исполнил «Потому что мы пилоты», «На безымянной высоте» и «Молитву». Вновь на нашей сцене солировала Елена Михайловна Кривошеева.
Вокально-инструментальный ансамбль «Фонарщики» исполнил «От героев былых времён». Соло на трубе — Рашид Муллагалиев.
Подготовительная группаОбразцового ансамбля народного танца «ДАРМАН» станцевала танец «Бескозырка алая».
Дебютировала солистка детского вокального ансамбля «Бременские музыканты» Эмилия Тимонина с песней «Девятое мая».
Проникновенно исполнила «Бессмертный полк» Алиса Ариткулова.
Песню «Вторая весна» спела Александра Ариткулова под аккомпанемент гитары (Диана Садретдинова) и домры (Валентина Ариткулова).
Весь зал спел «Катюшу».

Концерт получился ярким и проникновенным. Песни Победы и память о воинах победивших и побеждающих живут в наших сердцах! 
Благодарим за фото Дарью Ерыкалину и Викторию Абсатарову. Альбом со снимками с концерта по ссылке: https://vk.ru/album-157570065_310993239